https://beget.com/p711545

Архивы

Профессиональный ремонт и обслуживание Установка заправка кондиционеров, с выездом к Вам. Доступно. …

Лучший хостинг БЕГЕТ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ремонту котла Baxi

Полный комплекс услуг по ремонту котлов Baxi

Наши мастера-специалисты делают любой вид ремонта котельного оборудования Baxi. От устранения распространенных легких неполадок»детских болезней» до сильного ремонта, ликвидировании аварийных ситуаций и капитального ремонта,замена секций теплообменника — работа осуществляется максимально быстро и качественно для техники всех типов: как для бытового (в том числе для конденсационной техники PRIME и прочих популярных линеек), так и для промышленного отопительного оборудования (котлы серий CREATIS, IDEAL и пр.).

Однако, чтобы эффект от ремонта был максимально полным, необходимо предварительно провести диагностику неполадок, а после осуществления работ — настройку котла. Просто отремонтировать котельную недостаточно — необходимо выявить причину поломки и устранить её. В некоторых случаях должна быть проведена диагностика всей отопительной системы или инженерных сетей на объекте: причиной поломки может являться неверный монтаж, частые скачки напряжения или ошибки при проектировании. При этом для качественной диагностики необходимо современное профессиональное оборудование.

Для оптимизации работы газового котла BAXI может быть проведены настройки автоматики и регулировка расхода газа, т. к. со временем из-за отложения солей и образования слоя сажи происходит разбалансировка. Неравномерность отложений приводит к неравномерности нагрузки на рабочие поверхности, а это может стать причиной возникновения более серьезных проблем с котлом.

Поскольку наш сервисный центр является частью Группы компаний E-Tech, предоставляющей полный спектр услуг в сфере создания отопительных систем, наши специалисты располагают всем необходимым оборудованием для проведения качественной диагностики и настройки. Также, благодаря этому, мы имеем возможность в самые сжатые сроки получить запасные части от наших партнеров, если каких-либо наименований не окажется на складе. Все это позволяет нам выполнять оперативный и качественный ремонт техники Baxi любых представленных на Российском рынке наименований:

  • настенных электрических котлов AMPTEC;
  • бытовых газовых котлов MAIN, ECO, LUNA, NUVOLA;
  • бытовых конденсационных котлов PRIME и прочих популярных линеек;
  • промышленных котлов Baxi CREATIS, IDEAL, TECHNIS;
  • бойлеров и прочей водогрейной техники.

Для того, чтобы Вы были полностью спокойны за свою систему отопления после проведения ее ремонта, мы предоставляем официальную гарантию на все виды работ и используемых материалов. Напоминаем, что гарантия действует только в случае правильной эксплуатации котла, а также при регулярном проведении сервисного обслуживания.

Из чего состоит качественная диагностика и ремонт газовых котлов Baxi?

  • диагностика всех базовых параметров работы оборудования;
  • при определенной необходимости — гидравлическое испытание;
  • тестирование автоматики безопасности и произведение соответствующего ремонта;
  • проверка магниевого анода;
  • тестирование датчиков недостачи воды;
  • тестирование котла на работу в летнем и зимнем режимах;
  • проверка соответствия между установленными производителем параметрами и режимом работы котла;
  • выявление нарушений и  произведение ремонта котла  Baxi с устранением всех неполадок, — все это входит в  обслуживание газовых котлов Baxi, которым не следует пренебрегать;
  • в сервисное обслуживание котлов непременно входит такой пункт, как регулировка параметров, чистка и отладка системы перед запуском отремонтированного котла.

Советы по ремонту и эксплуатации котлов Baxi

Если в вашем доме часто бывают скачки напряжения, и в  итоге ваш котел перестал включаться, значит он выполнил  функцию «Блокировка при неудачном розжиге». В этом случае следует вызвать специалистов по ремонту котлов. В случае выхода из строя электроники котла вы ничего не можете сделать без специальных приборов и необходимых  запчастей. А чтобы избежать такой ситуации с ремонтом, лучше заранее купить для котла стабилизатор напряжения.

Не скупитесь вызывайте нас и мы сделаем ремонт газового котла БАКСИ и будет у вас снова горячая вода и отопление. Часто бывает мне говорят мы уже вызвали других. Работайте с нами, вызывайте только нас. Это надежнее и выгоднее. Наш телефон 8-903-6054-999.

+7903-605-4-999 БИЛАЙН

+7-986-725-86-64 МТС