https://beget.com/p711545

Архивы

Профессиональный ремонт и обслуживание Установка заправка кондиционеров, с выездом к Вам. Доступно. …

Лучший хостинг БЕГЕТ

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Ремонт газовых колонок далее

Ремонт газовых колонок далее

Мы будем продолжать тему ремонта газовых колонок. Мы следим за новинками, передвиженьями, и изменениями в области ремонта газовых колонок и будем об этом рассказывать. Бывают разные интересные случаи. Вот например, в последнее время появились газовые колонки аристон, у которых вместо мембраны стоит датчик. Датчик выходит из строя и заменить его не чем. Но сейчас эту проблему решили. Так что звоните, отремонтируем. Звонит владелец колонки НЕВА, спрашивает нет ли у нас крестовины, а то кто то там залез в колонку сломал и замотал изолентой. И колонка старая. Если колонка очень старая, то лучше такую газовую колонку поменять. Был один случай.  Звонят «Нужно запаять радиатор к колонке бош, на Аксакова возили, там паять отказались. Приехали посмотрели — запаяли медью. заказчик был рад. Если колонка потекла, то сразу вызывайте нас. Не надо вызывать кого попало. Тем более если вас за ваши деньги заставляют ещё куда то везти радиатор. Надо паять только медью ( не латунью, и не бронзой, а тем более оловом). Не надо давать радиатор колонки куда то возить, паять сваривать только на месте, то есть у вас дома. И сразу же колонкой можно пользоваться будет.  Ещё случай с ремонтом газовой колонки. Приехали на вызов. Колонка новая, а радиатор сгнил. Пятый этаж, последний. Обратная тяга.017 В квартире жили мало. Постоянный конденсат на радиаторе. Всё замена газовой колонки. Часто люди сами лезут в колонку. Этого делать нельзя, хотя куча советов как сделать ремонт газовых колонок самостоятельно. Пытаются чистить фитиль (запальник) лезут иголкой в фарсунку, она стеклянная бах лопнула. Ещё случай. Нет напора через колонку. Колонку отсоеденяем, проверяем напор.Напора нет. Надо менять трубы. Ещё случай. Звонит девушка колонка Аристон новая. Запальник стал шуметь. Особенность этих колонок такая, когда горит фитиль он издает шум. Вообще к выбору газовой колонки надо подходить серьёзно. Не надо вестись на речи продавцов. Их задача продать как можно больше. Мы советуем МОРА или БОШ. Пайка радиаторов газовых колонок. Часто нам приходится паять, я бы сказал сваривать радиаторы-теплообменники газовых колонок. Меня спрашивают ещё чаще, на долго ли хватит сварки. Отвечаю надолго!!! Конечно же всё зависит от состояния радиатора газовой колонки. Если коррозия сильно потрудилась, то сваривать- паять уже нечего. Но обычно радиатор в хорошем состоянии, и хочу вам сообщить, что в месте пайки радиатор не потечет, если ремонт делали наши спецы-профессионалы. На что мы даем гарантию. Пайка ведется только медным припоем, и специальной газовой горелкой. Нельзя использовать не олово, не латунь. Ещё одна деталь, ремонт ведется только той трубки радиатора, которая обвивает радиатор. Ремонт в сотах радиатора газовых колонок не делается. Если колонка потекла в сотах, то требуется установка новой газовой колонки. На такие колонки, как КГИ, АСТРА, НЕВА лучше заменить радиатор.

Если вы эксплуатируете газовую колонку марки Junkers — bosch («Юнкерс»), то наверное сталкивались с проблемой: когда гаснет язык пламени ( запал и постоянный «дежурный» огонек). Бывает , что тухнет и 3ажечь его снова — наитруднейшая задача. Проведем анализ из числа обращений жителей по ремонту газовой колонки марки Junkers — bosch («Юнкерс»), когда не горит пламя пьезозапальника. Причин поломки может быть несколько.2-e причины наиболее вероятны — срабатывает аварийный датчик (в колонке установлено три датчика — датчик тяги воздушного потока, датчик постоянного горения и датчик температуры от перегревания колонки) или забитый фитиль газовой колонки bosch- Junkers. З-й датчик ( датчик отсутствия пламени) даст сигнал перекрывать и газ не поступает к газовой колонке, если вдруг язычок пламени по какой-то причине погаснет. Такой датчик- обычный термогенератор или термопара. Если  огонь «дежурного пламени» попадает на термогенератор, то термопара дает ток, и электромагнитный клапан открыт и пускает газ. Если огонек запальника гаснет, то клапан под действием пружины перекрывается.Обычно это бывает в течение 5-10секунд после того, как погаснет огонек(сопровождается характерным щелчком). Бывает так что сам клапан не срабатывает. Клапан либо залипает, либо выходит из строя. Срочно звоните нам по телефону 8-903-60-54-999 подъедем сегодня и устраним неисправность, почистим и у вас снова будет горячая вода. Бывают такие случаи, и очень часто. Что владельцы газовых колонок сами снимают крышку, сами хотят продуть фитиль газовой колонки, откручивают трубочку и ломают. А трубочку эту больше и не найти. И не чего делать, только менять газовую колонку. Крышку у газовой колонки и продувать фитиль может только мастер по газовым колонкам. Не создавайте себе проблемы на ровном месте. Если регулятор больше не крутится, то не нужно его доламывать. Вызывайте! Приедем быстро.

Частенько бывает что перед нами приезжают какие-то другие мастера и ремонт газовой колонки не сделали. Вызывают нас и мы делаем. Цены на все растут, только у нас цены 2000года. Не скупитесь вызывайте нас и мы сделаем ремонт газовой колонки и будет у вас снова горячая вода. Часто бывает мне говорят мы уже вызвали других. Жена вызвала других или муж вызвал.  Работайте с нами, вызывайте только нас. Это надежнее и выгоднее. Наш телефон 8-903-6054-999. Ремонт газовых колонок

+7903-605-4-999 БИЛАЙН

+7-986-725-86-64 МТС

 

ВНИМАНИЕ: газовая колонка без пламени НЕ ДОЛЖНА ИСТОЧАТЬ ЗАПАХ ГАЗА!

Если он все же есть, немедленно перекройте все возможные газовые вентили и звоните в аварийную газовую службу 004. И откройте настежь окно или хотя бы форточку. Не включайте свет, не зажигайте спички и т. п.

Наши Новости

Звоните по рекламе, чистим газовые колонки.

За месяц октябрь 2019 нашими специалистами было отремотировано более 978 газовых колонок

За прошлый месяц ноябрь 2019 нашими специалистами было отремонтировано более 1159 газовых колонок.

Отзывы: Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу по ремонту газовой колонки! Мастер очень быстро приехал, буквально за час, не смотря на выходной день и буквально за 20 минут выполнил сложный ремонт газовой колонки!Спасибо Вам большое!

С момента звонка, до устранения неполадки, прошло часа 1,5. Помимо пайки радиатора газовой колонки, мастер посмотрел общее состояние колонки, дал несколько рекомендаций. Доброжелателен. В-общем человек понимает в своём деле, рекомендую.

Мастер по ремонту газовой колонки пришел вовремя как и договаривались, работу сделал быстро и качественно, претензий нет.Рекомендую.

В выходной день позвонил мастеру по газовым колонкам. В течении получаса подъехал и починил газовую колонку Electrolux.(Плохо грела воду).Управился за полчаса. Своё дело знает хорошо. Цены не высокие. Всем рекомендую!